1

Тема: Свадебные и вечерние платья от бутика

Всем привет. Я летом выхожу замуж. Для меня это очень долгожданное событие, готовиться к нему я начала уже сейчас. На данный момент ищу достойное свадебное платье. Поиски привели меня в бутик,  Мне его подруга посоветовала. Она там покупала вечернее платье, но, говорит, и свадебных платьев там выбор разнообразен. Богатый ассортимент — это, конечно, хорошо, но вот какую репутацию вообще имеет это  место?

2

Re: Свадебные и вечерние платья от бутика

Я не знаю, что говорят другие, но для меня этот салон  - самый лучший. В том году тоже замуж выходила, летом жара стояла невыносимая. Платье с обручами покупать было нельзя, я бы в нем от жары измучилась. Тогда судорожно искала по всему городу белое платье с открытой спиной и глубоким декольте — это не только красиво, но еще и удобно при таких температурах. Как ты поняла, нашла я его именно тут. Оно мне сразу понравилось, да и по фигуре подошло.

3

Здоровское, должно быть платье. Хотелось бы мне знать, какое ты купила.

4

И ткань, из которой оно сделано, очень приятна для кожи. И, кроме того, оно дизайнерское, что придавало мне некой уверенности, что я вся такая особенная. Хотя в день своей свадьбы все невесты "особенные".

5

Это вообще здорово. Я, пожалуй, возьму на «вооружение» эту модель.

А я здесь вечернее платье покупала. Муж первый раз в жизни пригласил в дорогой ресторан, а мне и одеть нечего. Долго я мучилась я поисками хорошего платья, которое  не слишком помпезным выглядит, но при этом элегантным. Вот в этом салоне и нашла, как ты уже поняла, наверное.   Я смотрелась шикарнее всех)

7

Вот это да! Хотя, глядя на здешний ассортимент я уже ничему не удивляюсь. В таких платьях любая женщина  почувствует себя королевой.

Не понимаю, чем всем женщинам нравятся платья ? Они же такие неудобные. Брюки куда лучше...

9

Это уж кто что предпочитает. Да и на свадьбу принято платья носить. В общем, спасибо всем за отзывы, благодаря им я поняла, что бутик этот весьма стоящий, так что я тут платье себе куплю. Я даже уже нашла отличный вариант.

10

Правда? Рада за тебя. А нас благодарить не за что))