1

Тема: Тормозные колодки для квадроцикла от интернет-магазина ATVGEAR.RU

Всем привет. Такая беда - недавно на  моем квадроцикле «полетели»  тормозные колодки. Я искал их долго, но нигде не смог найти. Друг-автомеханик мне сказал, что пора прекращать поиски, ведь колодки, которые мне нужны,  можно приобрести в  магазине:  http://atvgear.ru/    Мне надо только купить, а уж установит он мне их сам. У меня нет оснований не верить другу, просто интересуюсь, насколько известен этот магазин. Может, еще кто про него слышал?

2

Re: Тормозные колодки для квадроцикла от интернет-магазина ATVGEAR.RU

Я не знаю даже, что такое тормозные колодки! А ты спрашиваешь про какой-то там магазин автомобильной техники!

3

Да уж! Тогда лучше бы ты молчала. Я все же хочу знать мнение людей, которые в этом разбираются.

4

Спокойствие, только спокойствие. Зато я  слышал про этот магазин. Вернее, даже являюсь его постоянным покупателем. У меня есть своя небольшая мотомастерская (и квадроциклы чиним в том числе), запчасти закупаю для нее только тут. Ведь здесь они самого лучшего качества, и долго служат. По крайней мере мои клиенты никогда не жаловались, что какие-то детали быстро вышли из строя.

5

Не думал, что они так хороши. Кстати, с профессиональной точки зрения, высоки ли тут цены?

6

Вовсе нет. Они в среднем ниже, чем в других местах) это еще одна из причин, почему я покупаю все эти детали тут. Вообще хоть магазин и розничный, а цены тут как в оптовом. Кстати, вот сам погляди на стоимость тормозных колодок для твоего "железного пони": http://atvgear.ru/catalog/kolodki_cid_242

7

Да почти даром все отдают. Ничего себе! Теперь ясно. Значит, друг не зря мне про этот магазин говорил.

8

Конечно. Отличное место. Я тоже как-то раз тут делал покупку - тормозных дисков. Старые на моем квадроцикле изрядно поизносились.  Вот и решил купить новые здесь, и не прогадал — они идеально подошли  и  отлично функционируют до сих пор.

9

Все-все, ребята, я уже понял, что магазин этот у всех  на слуху и что тут все хорошо. Так что надо там делать заказ. Спасибо вам за мнения, они мне очень пригодились.

10

Не стоит благодарности. Все для тебя старались.