Тема: Что подарить другу-юмористу?

Скоро у моего друга день рождения. Он у нас парень с юмором и вообще весельчак по жизни. Вот и подарок хотелось бы ему вручить какой-нибудь с приколом. Кстати, он еще и любитель хороших спиртных напитков. Как-то надо скрестить одно с другим...В общем, я не знаю, что ему можно подарить, исходя из этого, поэтому прошу вашей помощи...

Re: Что подарить другу-юмористу?

Как что? Напиток в красивой бутылке.

Как будто я один до такого додумаюсь. Все магазинное слишком просто и не оригинально...

А что тут еще придумать-то можно?

Вот и я не знаю, поэтому спрашиваю.

6

Как насчет такого варианта: http://glavsteklotara.ru/butylki_5-34_litra/-12.html  ?  Кремль с краном. И забавно, и налить туда можно, что угодно, то есть любимый напиток твоего друга.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

Тут я согласен. Он бы такое оценил. А эта фирма продает такую бутылку, или ты просто в интернете нашел пример?

8

Нет, не просто так я порекомендовал именно это. Продает такой Кремль торговый дом «Глав стеклотара»: http://glavsteklotara.ru У меня есть свой магазин подарочных сувениров, так вот презенты в виде бутылок я заказываю только тут. Просто и качество здешней продукции на высоте и уровень цен невысокий. Кстати, ведь такие сувениры пользуются большим спросом)

То есть не только я  такой «умный», кто хочет купить оригинальную бутылку?

10

И когда ты успел все решить? Быстро ты. Но, скажу по большому секрету, Кремль  - самый популярный презент для мужчин и всем нравится...

Вот это поворот! Тогда точно надо его купить. Такая вещь наверняка обрадует моего друга. Спасибо тебе большое за такую ценную информацию.