Тема: Сладкая история или как сделать побольше варенья

В нашей семье всегда делались огромные запасы варенья на зиму, потому что все у нас любители этого сладкого лакомства. В том году было довольно много ягод, как в лесу, так и на огороде. В этом летнем сезоне мы тоже планируем получить большой урожай, а вот запасы баночек у нас подошли к концу. Сейчас в магазине найти их все труднее, а уже пора начинать закупаться потихоньку. Может, их где заказать есть возможность?

2

Re: Сладкая история или как сделать побольше варенья

В интернете, думаю, можно найти все, что угодно...

И ты знаешь конкретно, где?

4

Ну, я часто лазаю по китайским интернет-магазинам, хотя... что-то я сомневаюсь, что там есть банки для консервирования... это у нас в России любят все «закатывать».

Зачем же так далеко искать, когда и на родине этого добра полно. Я вот в курсе, где можно купить много всяких разных баночек для варенья: http://glavsteklotara.ru  Сама тут затариваюсь ими, так так здесь и ассортимент широкий, и цены продавец выставляет адекватные.

Что ты мне сразу про стоимость? Как сама продукция? Надежная ли?   Ты тоже джемы и т.д. варишь?

Ну, не одни же вы такие сладкоежки, у меня тоже и варенье и соленья уходят на раз. А насчет качества изделий ты зря так волнуешься. Думаешь, я бы их тут покупала, если бы они были плохими?.. Все банки здесь прочные, с толстым стеклом, крышки плотно прилегают к горлышку, так что никогда ничего не подтекает... а современный дизайн является еще одним преимуществом.

Убедительно ты говоришь, вот бы поглядеть на всю эту красоту.

Ну, воочию это ты сможешь сделать уже после заказа, а так можно на сайте глянуть примеры:  http://glavsteklotara.ru/4-banki-hermetiko

10

Спасибо, так спасибо. И правда, отличные варианты. Тогда и думать нечего, надо будет и маме показать, а потом уж и закажем их. Думаю, ей тоже они понравятся.