Тема: Оригинальные подарки учителям

Я работаю секретарем в школе. Отвечаю за многое — документы, организаторскую деятельность, хозяйственные нужды. В том числе, и ищу подарки сотрудникам. Так вышло, что у трех наших учителей дни рождения в один день. Вот и надо мне теперь бегать и срочно искать презенты. Цветы и коробки конфет как-то слишком банально. Может, у кого есть идеи получше?

2

Re: Оригинальные подарки учителям

Все зависит от бюджета...После этого можно будет предложить что-то конкретное.

3

Ну, какой там «бюджет» при наших зарплатах в системе образования? В общем, средств немного.

4

Вазу, может, какую-нибудь подарить или копилку) Чтобы деньги водились. Мелочь, а приятно)

5

Тебе, смотрю, только шутки шутить.

Успокойся. Вот у меня есть мысль пооригинальнее. Например, можно вручить  каждому красивую подарочную бутылку. Это и полезная вещица и оригинальный сувенир. Уж сотрудники нашей фирмы, где я тружусь администратором, оценили такие презенты на новый год … радовались, как дети.

7

Твоя идея очень хороша. А где такие бутыли можно приобрести?

Для своих работников, мы (я и моя коллега этим занимались) вот тут закупались: http://glavsteklotara.ru В этом магазине есть, из чего выбрать, а если не нашла то, что по душе, то и под заказ могут сделать, да и цены тут весьма лояльные.

9

Какой сервис, однако, продуманный. Ну, а сами бутылки хоть красиво в реальности-то выглядят? Изобразить ведь можно, что угодно...

Сами изделия смотрятся в жизни в разы лучше , чем на картинке. Точно тебе говорю. Кстати, и я себе одну заказала, не удержалась. Вот такая мне уж очень приглянулась: http://glavsteklotara.ru/6-butylki-priglasheniya Туфля.

11

Как это по-женски. Но я тебя понимаю. Трудно устоять, когда перед тобой такая красота. В общем, спасибо тебе  большое за все твои советы. Скорее всего, в эту фирму я и обращусь, а пока надо выбрать что-то конкретное, а то дни рождения не за горами.