1 (2015-01-13 15:14:56 отредактировано Milkaaa)

Тема: Оргинальный подарок на пятую годовщину свадьбы

Скоро у моих друзей пятилетняя годовщина свадьбы. Это уже солидный срок. Вместе они прошли через "огонь и воду". Они позвали меня на праздновании этого события. Хотелось бы преподнести им оригинальный и нестандартный подарок, который запомнится надолго. Мне в голову пришла идея перенести на холст их совместную фотографию. Я просто слышала, что есть такая услуга. Только вот где ее оказывают?

Re: Оргинальный подарок на пятую годовщину свадьбы

И правда отличная идея. Еще можно шарж нарисовать - это тоже прикольно и нестандартно.

3

Ну, сама я рисую, как "курица лапой", а вот знакомых художников нет. Да и тем более, холст - куда более солидно выглядит.

У меня приятель отлично рисует, я бы вас свел, но раз ты уже твердо решила насчет подарка, тогда больше ничем помочь не могу.

5

Ладно, все равно спасибо за стремеление ...

6

А у меня такой холст с моим портретом уже больше года висит в спальне. Муж дарил. И я даже у него "выпытала", где он это чудо заказал. Вот в этой компании Я , как ты поняла, уже и сайт успела поглядеть. Мне кажется, фирма вполне достойная и ей можно доверять. Уж изделия у них точно что надо.

7

Тебя так картина твоя впечатлила?

8

Еще бы! От нарисованной не отличишь. Прям произведение искусства - цвета насыщенные и "живые", холст плотный и прочный, да и рамку подобрали под стать. А уж как этот портрет вписался в интерьер - как будто всю жизнь тут висел.

9 (2015-01-13 15:25:43 отредактировано Milkaaa)

Умеешь ты красиво говорить, я даже немножко завидую. Но все равно в первую очередь друзьям презентую такое творение. И я отыскала уже,  где тут про них есть информация Индивидуальный подход гарантируют .... Надеюсь, что все так и есть, ведь я уже решила туда обратиться.

10

Даже не сомневайся. Сотрудники тут компетентные и понимающие - все сделают, как ты просишь)