Тема: Кованые изделия от компании "АВ-ЛидерСтрой"

У меня есть свой ресторан восточной тематики. Внутри его все «по теме» - в арабском стиле, а вот снаружи пока здание еще напоминает типовую постройку. Вот решил облагородить и внешний вид — сделать и его соответствующим. Фасад уже готов. А так  хочу предусмотреть все до мелочей, даже ворота и скамейки поставить такой тематики. Вроде как, кованые больше всего в "тему" будут.  Друг посоветовал мне заказать их в фирме "АВ-ЛидерСтрой":   Говорит, тут уж точно такие делают, да и компания сама у всех на слуху и весьма надежная. Так ли это?

Re: Кованые изделия от компании "АВ-ЛидерСтрой"

Ой, не знаю, что-то я никогда не слышала про такую организацию. У нас около завода вообще какие-то пластиковые лавки стоят.

3

Это же небезопасно. Вот для нашего офиса тоже начальство в этой фирме  скамейки тут  заказывало. Очень практичные и эргономичные вещи, между прочим. И смотрятся стильно.

И долго ли они  служат? Не теряют ли  «товарный вид» со временем?

5

Нет, уже больше года прошло, а они все, как новые.)) Кстати, если интересно, вот тебе и страничка с примерами всех изделий, которые они могут изготовить: Но и это не предел. Была бы фантазия, а уж воплотить ее дело нетрудное. Ну, для этих спецов точно.

Вот за это и правда большое спасибо. Тут есть и то, что мне нужно (ворота и лавочки) Интересно, долго  ли все  мне делать будут?..

Ну, насчет этого конкретно сказать не могу, но, судя по тому, как мне оперативно сделали кованые ограждения, то, думаю, и твое все изготовят в момент.

Даже так. Я так понял, ты тоже тут заказывал...

Конечно. Мне также приятель порекомендовал эту фирму. Вот я сюда и обратился. И не пожалел, ведь здесь мастера не только быстро работают, но и очень умело. Очень уж красивое и прочное вышло мое ограждение (для дачного участка).

Все-все, я понял, что зря сомневался так в словах  друга. Кажется, компания и правда стоящая. Значит, и мне следует туда обратиться. Спасибо всем за отзывы.