1

Тема: Анализы на дому.

Кто сдавал анализы на дому? Как вам сервис? Сам решил попробовать, поскольку приболел немножко после праздников, подлечится бы, а для диагноза нужны результаты анализов, за которыми ехать уже нет  сил

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Анализы на дому.

Для таких ситуаций существуют медицинские центры. У некоторых сейчас есть возможность брать анализы прямо на дому. Попробуй позвонить в такой, и все необходимые анализы у тебя возьмут ближайшее время.

3

Страшно вспомнить как лет 10 назад приходилось с температурой 38 ехать к 8ми утра в поликлинику, сдавать кровь, зимой, в метель, на автобусе...это было ужасно.

4

Не напоминай, думаю у каждого был такой эпизод...бррр. По моему в таком положении анализы на дому стоят любых денег)

5

А я вам как раз посоветовать медицинский центр решил) -   . Тут можно сдать очень большой список анализов, и многие из них на дому.

6

Wheree пишет:

Не напоминай, думаю у каждого был такой эпизод...бррр. По моему в таком положении анализы на дому стоят любых денег)

Главное что бы представители услуг этим не руководствовались при составлении прайса)

7

Кстати нет, цены на вызов на дом не критичны, вполне можно себе позволить, если ситуация хреновая, и болеешь не часто)

8

То что мне нужно я у них нашел, так что все здорово   , спасибо большое!

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

9

Пожалуйста, выздоравливай!

10

Да, борись и крепни!)