1

Тема: Как найти повреждения в силовом кабеле?

У нас в офисном здании второй день нет света. Вызывали электрика- он сказал, что дело не в проводке, а в силовом кабеле. Наверняка он поврежден, и надо это выявить и устранить. Но ему это не по силам, нужно вызывать целую команду профессионалов. Так ли это? И где вообще взять таких профи?

Re: Как найти повреждения в силовом кабеле?

Да, это так. Квалификации простого электрика для таких работ недостаточно. Да и оборудование тут нужно специальное.

3

И откуда ты все-то знаешь?

У меня отец был электромонтажником самой высокой квалификации. Сейчас он на пенсии.

5

А я вот знаю действующих специалистов в этом деле, которые придут и помогут в любое время по звонку

6 (2014-12-29 16:06:23 отредактировано DanielRAD)

Почему ты в этом так уверен?

7

Когда в нашей фирме тоже силовой кабель вышел из строя, сотрудники этой фирмы быстро к нам приехали с помощью  специального прибора отыскали поврежденный участок и устранили проблему. Притом все это заняло у них несколько часов. В общем, оперативно они сработали.

8

A что за прибор такой? И что за манипуляции они делали?

9

Ну, это долго объяснять. Ты и сам можешь ознакомиться с этой информацией во всех подробностях

10 (2014-12-29 16:07:08 отредактировано DanielRAD)

Спасибо, так спасибо. Тут даны полностью исчерпывающие сведения. Судя по всему, ремонтники здесь грамотные и знающие трудятся. Да и суть работ теперь ясна. Это-то нам и нужно. Так что надо будет вызвать этих спецов.

11

Да, и лучше с этим не затягивать. Электричество — это не шутки.