1

Тема: Подключение и ремонт бытовой техники от компании

Я недавно купила новую стиральную машину. Живу одна с ребенком. Мужчины в доме нет. Подключить агрегат некому. Поэтому решила обратиться в  специализированную фирму. Подруга посоветовала мне компанию  Она, вроде как, и сама часто пользуется ее услугами и всегда довольна качеством работ. А тут кто-нибудь обращался в эту организацию?

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

2

Re: Подключение и ремонт бытовой техники от компании

Я хоть и не одинокая женщина (вернее, вообще не женщина), а услугами компании этой в свое время воспользовался.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

С техникой не дружишь?

4

Ну, не умею я подключать стиральную машину, и что с того? Зато специалисты этой фирмы с этой задачей справились в два счета Мне показалось, механизм там был сложный. Все-таки я взял дорогую , с плазменным экраном и с функцией сушки. А мне ее так быстро поставили. Я прям очень доволен остался.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

5

Рада за тебя. А за ссылку спасибо, я и сама почитаю сейчас поконкретнее.

6

А мне вот здешние специалисты ставили  встраиваемую посудомоечную машину. Тоже весьма оперативно сработали -всего через полчаса я уже мог мыть посуду не сам,а  в посудомойке) И ведь, главное, услуги-то эти стоят весьма недорого, так что еще один приятный бонус)

7

Смотрю,одни сплошные плюсы в этой фирме.

8

Я лично про такую контору и не слышала. У меня муж на все руки мастер.

9

Не всем так по жизни везет. Но мне посчастливилось хотя бы узнать, что фирме этой доверять можно. Завтра же туда позвоню и вызову мастера. Машинка очень нужна -  столько одежды уже накопилось нестираной. Ах да, всем спасибо за мнения.

10

Пожалуйста. Если что еще надо будет, зови)