1

Тема: Как правильно составить баланс для ООО с несколькими учредителями?

Я являюсь одним из учредителей  общества с ограниченной ответственностью. Наша фирма существует уже давно, и вот мой товарищ решил вдруг отколоться. Это же все активы надо подсчитывать, все пассивы — всё, в общем, чтобы выделить ему его долю при выходе. У учредители нет времени на это да и здесь нужен по-настоящему профессиональный бухгалтер, чтобы все точно посчитать и составить баланс. Может, кто-нибудь знает  настолько опытного специалиста?

2

Re: Как правильно составить баланс для ООО с несколькими учредителями?

А чего это вдруг ваш приятель решил уйти?

3

Свой бизнес, вроде как, хочет открывать.

4

И это в таких-то экономических условиях?.. Ну он экстремист.

5

Подкаблучник он. Его новая жена салон красоты захотела.

6

Ну надо же. Бывает и такое. Но все-таки давайте говорить по существу. Если вы искали высококлассного бухгалтера, то вот  сайт Здешний специалист отлично справляется с любой поставленной задачей, и достигает цели за  максимально короткие сроки.

7

А поподробнее можно?

8

Конечно. Я просто сам работал уже с этим бухгалтером. Когда надо было сделать вступительный баланс. Просто мы с другом, наоборот, только-только открываем свою фирму. Все документы нам сделали правильно, оформили, как надо, баланс получился верным. Кстати про все их виды  можно тут почитать

9

По-моему, нам нужен разделительный баланс. Тут есть такая услуга. Наслушавшись тебя, думаю, что и мне нужно обратиться сюда. Лучшего решения и не найти. Премного благодарен за совет.

10

Не стоит благодарности. Я ведь искренне хотел помочь.