Тема: Как «укрепить» свой внедорожник?..

У меня Toyota  LC 200. Я часто принимаю участие в гонках на внедорожниках. Обожаю этот вид спорта. Ездить по самым непроходимым местам, испытывая себя и свою машину на выносливость – что может быть лучше? Чтобы моя машина выдержала все препятствия, надо ее протюнинговать немного. Хочу поставить на нее нужный обвес – укрепить пороги, передний бампер и т.д. Есть у кого идеи, где можно купить такой тюнинг?

2

Re: Как «укрепить» свой внедорожник?..

Я  так понял,ты решетки и «кенгурятники» ищешь?

3

Ну, да, так оно и есть. Знаешь, где найти?

4

Нет, просто видел, что у соседа на джипе все это стоит. Сразу говорю, я не в курсе, откуда он все это взял.

5

Жаль, а я уж понадеялся , что быстренько все узнаю.

6

Еще не все потеряно. Я могу подсказать, где купить хороший обвес для внедорожника: http://promaster-shop.ru/ Я ведь тоже любитель экстрима, для своей машины «прокачку» тут покупал.

7

Это хорошо, что магазин проверенный, но все-таки хотелось бы узнать,  помог ли тюнинг твоему авто стать «выносливее»?

8

Ну так! Конечно, да. Я что, зря пишу, что ли? Мне такой бампер и пороги сделали, что теперь у меня практически  «не убиваемый» внедорожник, который я уже не раз проверял в деле. Это я к тому, что ты не один такой любитель экстрима. ))

9

Вот с этого и надо было начинать. Раз продукция так надежна, то ее точно надо здесь взять, где тут про такой тюнинг написано-то?

10

Здесь смотри: http://promaster-shop.ru/categories/226/ Кстати, в этой фирме не только готовые изделия есть, но и любую деталь могут по индивидуальному заказу сделать, так что  все точно подойдет идеально, если что.

11

Это тоже вариант, но, гляжу, здесь имеется в наличии все, что мне нужно для моей марки машины, так что, думаю, сразу закажу, все-таки гонка «на носу». А тебе спасибо за  весьма ощутимую помощь.