Тема: Где купить насадку на глушитель для завершения образа авто?

У меня есть  свой «6-й БМВ». Родители пару лет назад подарили. Подержанный, правда, но он все равно хорош. Да  и я  его тюнингую постоянно, в том числе и внешний вид совершенствую. Для завершения образа моего автомобиля мне не хватает только стильной насадки на глушитель. Даже в специализированных магазинах города я ее найти не могу.  Никто не знает, где это приобрести?

2

Re: Где купить насадку на глушитель для завершения образа авто?

У тебя есть машина — что еще для счастья надо ? Какие-то насадки навыдумывают...

Такая вещь, между, прочим, может запросто придать «крутости» любому авто.

4

Эх, хорошо быть богатым...Мне вот родители на день рождения просто жесткий диск подарили.

Ну, да, я не отрицаю, что мне повезло с ними.

На машину можно и самому заработать. Я так и сделал, и тоже постепенно на нее тюнинг навешиваю. А все навороты для авто закупаю в этом магазине: http://promaster-shop.ru

Ну, на первый взгляд хороший  сайт, и фирма кажется достойной. А есть ли тут насадки на глушители вообще?

8 (2014-12-22 12:24:48 отредактировано Твой Стоматолог)

Обижаешь, чтобы в таком месте их не нашлось их?..Вот:  http://promaster-shop.ru/universal/188/ Несколько вариаций есть. Я сам недавно брал «Magnum» для своей «Тойоты». Она  стильная стала и даже солиднee как бы. В общем, внешний вид преобразился кардинально.

Вот-вот и я о том же. Насадки на глушитель — это реально вещь. Любое авто преобразить может. И для этого не требуется огромных вложений сил и средств. Ну, раз я теперь знаю, где их купить, пошел я делать заказ. Спасибо  тебе за ценные сведения.

Да не за что, не особо-то я и помог.