1

Тема: Где найти арку со скамейкой для сада?

Я тут занялась украшением своего приусадебного участка — фигурки поставила, о деревьях и кустах позаботилась — подрезала ровно. Теперь только осталось красивое место для сидения найти. Я думаю, что скамейка с аркой будет идеальна для моего нынешнего ландшафта. Может, кто знает, где такую приобрети можно?

2

Re: Где найти арку со скамейкой для сада?

В любых магазинах  типа «Все для сада и огорода».

3

Ну, не скажи...Я была в нескольких — нет там ничего подобного, зато семян выбор большой, но они мне не нужны.

4

Да...зима- не самое лучшее время для посадок. Тогда больше и не знаю, что предложить.

Зато я могу в этом вопросе быть более полезным. Вот тут поищи  свою скамейку:

6

А почему именно в этой фирме?

Потому что это самый лучший интернет-магазин товаров для дома и дачи, который я знаю. Тут найдется, что угодно — от горшков для цветов до каната. Я сам уже много чего покупал. Вот  в последний раз брал скворечник — захотелось ребенку моему птичек покормить...

8

И чем в итоге все закончилось?

На сайте был вариант скворечника в виде котика — его мы и купили. Сын прыгал от восторга, да и я остался доволен покупкой- все-таки «домик для птиц» был очень качественно и надежно сделан Думаю, он  еще несколько лет точно будет радовать ребенка и птичек.

10

Наверняка) А я вот уже нашла скамейку с аркой:   Вот уж правда - «найдется все». И она очень красиво смотрится. Уверена, в моем саду будет еще лучше выглядеть. Так что я ее точно куплю. А тебе спасибо за полезную информацию.