Тема: Как сделать звучание концерта громче?

Я работаю организатором мероприятий в доме культуры. Скоро у нас намечается большой новогодний концерт, а  у нас даже нет достойного музыкального оборудования. А в частности, колонок не имеется нормальных. А надо, чтобы концерт прошел без проблем, и песни артистов могли слышать все в зале. Может, посоветуете, где купить  хорошую акустику?

2

Re: Как сделать звучание концерта громче?

Да, помню. Еще в советские времена, чтобы что-то услышать, надо было сильно напрячься, особенно, если сидишь на последнем ряду.

Вот и я о том же. У нас оборудование с этих самых времен и стоит. А тут городской концерт. Нельзя ударить в грязь лицом!

4

Я понимаю твое волнение, но, увы, ничем помочь не могу. Сама не шибко разбираюсь во всем этом.

5

Я тоже не считаю себя экспертом, но, тем не менее, знаю, где можно купить колонки и даже целые акустические системы: http://muzcentre.ru/

Тогда откуда же у тебя такие знания?

7

У меня брат-музыкант. Он вообще часто  гастролирует по стране, но со своей акустической системой не расстается. Везде  ее за собой таскает. Покупал  он ее в этом магазине. Она звучит просто отлично — чисто, без помех, а уж какая громкость!.. В общем, даже полуглухая бабушка услышит.

Вот это-то нам и надо. Все-таки на нашем мероприятии сколько пенсионеров-то будет! Может, посоветуешь что-нибудь для такого события? Ты все равно лучше меня смыслишь в этом.

9

Думаю, система  такого плана вам вполне подойдет: http://muzcentre.ru/zvuk/akucticheckie- … lto_ms12a/  Она достаточно мощная и легко регулируется.

Раз  ты так говоришь, значит, так и есть. Я полностью доверяю тебе, так что такую и куплю. Премного благодарна за  поддержку и помощь.