1 (2014-12-17 16:23:19 отредактировано KristieDe)

Тема: Как правильно вести дела с налоговой службой

У моей фирмы с самого начала как-то не складывались дела с налоговыми органами. И если поначалу их придирки были правомерными (я иногда путалась в документах), то в последнее время они совершенно необоснованны. У меня есть масса претензий к налоговым органам по поводу отклонения моей заявки на перерасчет суммы налога. Моя фирма ведь участвовала в благотворительных мероприятиях, поэтому имеет право на некоторые льготы, в которых нам отказывают. Кто поможет решить этот спор?

2

Re: Как правильно вести дела с налоговой службой

С налоговой шутки  плохи, лучше смирись.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3 (2014-12-17 16:23:26 отредактировано KristieDe)

Но я  уверена в своей правоте, и обязательно это докажу.

4

Что ж, я предупредил, и раз  ты такая упорная, то могу только удачи тебе пожелать.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

5

А я вот и советом посодействовать могу. Обратись в эту фирму: http://www.standart-bezopasnosty.ru

6

Так это же охранное предприятие, вроде...

7 (2014-12-17 16:20:15 отредактировано MAbate)

И не только. Здесь предоставляют также и различные юридические услуги. А уж как тамошние профи умеют с налоговой общаться.... в общем любое дело "разрулят". У моей компьютерной фирмы вообще был весьма неоднозначный спор с налоговой, но специалисты этой компании смогли все решить в мою пользу, так что моя фирма оказалась даже в выигрыше. Вот тут, кстати, их юридические услуги перечислены: http://www.standart-bezopasnosty.ru/uri … slugi.html

8

Так ты еще и лично с этой компанией работал....Ничего себе - как удачно все вышло-то... для тебя и для меня...

9

А для тебя почему?

10

Потому что я узнала о существовании такой замечательной компании, в которой работают истинные профессионалы юридического дела. Вот за это тебе спасибо большое, что подсказал мне ее... Надо будет мне туда обратиться как можно скорее, пока все сроки подачи претензий не истекли.

11

Всегда пожалуйста, я рад, что смог помочь.