1

Тема: Подарок выбирают по...имени...

Скоро у моей любимой девушки день рождения. У меня появилась задумка подарить ей что-нибудь драгоценное, и не просто кольцо или серьги, а украшение с Лилией. Ведь мою девушку "Лиля" зовут. Только, как оказалось, такие вещи найти не так-то просто. Может, тут мне кто-нибудь с этим поможет?

Re: Подарок выбирают по...имени...

Как это романтично. Мой молодой человек на все праздники дарит мне стандартный набор-  мишку и конфеты...

3

Я думаю, он все равно старается. Может, в следующий раз ты ему как-то намекнешь о том, чего именно ты хочешь?..

Хорошая мысль, я уж постараюсь. Спасибо  тебе за идею.

5

Вот это да! Просил о помощи, а в итоге помог сам...

6

Значит, сейчас и тебе кто-то что-нибудь доброе сделает. Я , например.... вот, смотри, какое колечко тут есть

7

Ничего себе! Да это же лилия. Да еще и голубая - это любимый цвет моей девушки. Где ты ее нашла?

8 (2014-12-16 16:12:13 отредактировано Майя)

Не то чтобы я специально искала, просто это моя любимая ювелирная мастерская. Я на "зубок" знаю, что тут могут изготовить. Притом, что бы тут не делали,  все изделия получаются самой высшей пробы  - настоящие ювелирные шедевры.

9

Ты так бурно отзываешься, наверное, не раз тут что-то заказывала.  Это о чем-то, да говорит...что фирма стоящая и ей доверяют. И раз уже я знаю, где заказать, то, что мне нужно, не вижу смысла продолжать поиски. Так что тут я приобрету это колечко. Моей девушке оно точно понравится.

10 (2014-12-16 16:11:43 отредактировано Майя)

Да, я уже раза три точно тут делала заказы  - кольцо, серьги и подвеску) Почти что комплект. Ношу его, не снимая, ведь она так меня красит)