1

Тема: Где можно недорого остановиться молодоженам?

Мы с мужем поженились буквально неделю назад. Вместо свадебного путешествия решили просто посмотреть на красоты столицы и Подмосковья, а деньги, подаренные на торжество, отложить на что-нибудь нужное. Вот и на столицу и т.д. мы тоже не хотим тратить очень средств.  А мы еще и ночью приезжаем (такие билеты на электричку тоже были дешевле), притом в Подольск, а не в саму столицу. Мало того, то найти в это время суток жилье будет трудновато, так еще и дорого. Кто знает, где на пару дней можно  относительно бюджетно остановиться семейной паре?

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

2

Re: Где можно недорого остановиться молодоженам?

Какие вы интересные люди. Вместо того, чтобы веселиться на "полную катушку" после свадьбы - экономите деньги и едете не куда-то, за "бугор", а в ту же Россию.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

3

Ну, да, мы ведь столицу толком никогда не видели. Мы сами из Екатеринбурга. Кстати, а ты бы что делал на нашем месте?

4

Я? Эх, пальмы, пляж, море ...девушки в купальниках...

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

А женатикам они могут только снится...))) Так что забудь. Да и муж полностью разделяет мое мнение про экономность.

Как ты его! Молодец, подруга! А вы с мужем приняли правильное решение. Деньги, в любом случае, еще пригодятся. Таким людям не жаль посоветовать и одно довольно недорогое, но хорошее место:  http://moctovik.ru/   Оно находится, как раз, вблизи Подольска, в который вы приезжаете. Если быть точной, то в поселке Александровка. Там места просто обалденные по своей красоте. Уезжать не захочется.

7

А что это за отель такой? Он чем-то так хорош, что ты его рекомендуешь?

8 (2014-12-16 12:15:11 отредактировано Чудесная)

Это "Бридж Отель".   Тут просто райский уголок для путешественника. Но в тоже время здесь по-домашнему теплая обстановка, аккуратные комнаты и отличные условия проживания, а уж стоимость сервиса более, чем доступная. Я сама в нем пару раз останавливалась, когда друга в больнице московской навещала (он умудрился сломать ногу так неудачно, что понадобилось лечение в столице), от метро  "Южная" тут всего 20 минут на автобусе (он отходит оттуда).

9

Вот оно что. Это хорошо, что есть такое место. Только вот  нам, как семейной паре, хотелось бы уединения.

А ты что думаешь, тут нет двухместных номеров? В таком хорошем месте найдется все:  http://moctovik.ru/nomera/semeynyy-nomer  Вот вам и семейный номер.  Отличный вариант. И для молодоженов подойдет, как мне кажется.

11

Теперь и правда видно, что решения лучше не найти. Спасибо тебе огромное. Я прямо сейчас забронирую тут номер, и мы с мужем будем собираться в  наше  свадебное  путешествие по столице)