1

Тема: Московский хостел "Добрый кот" - отзывы

Учусь заочно в одном московском ВУЗе. Сама я из области. Скоро зимняя сессия, вот и надо где-то остановиться на время экзаменов. Общежития заочникам не предоставляют. О том, чтобы позволить себе гостиницу и речи быть не может - откуда деньги у бедной студентки?.. Слышала, что в Москве есть хостелы, которые размещают  у себя постояльцев по весьма доступной цене. И моя подруга мне даже посоветовала один такой:   "Добрый кот" называется. Вроде как,тут и цены недорогие и условия проживания вполне приличные. Так ли это на самом деле? Кто уже тут останавливался, поделитесь впечатлениями...

2

Re: Московский хостел "Добрый кот" - отзывы

Я лично такого заведения не знаю, в студенческие годы останавливался у друга...он меня всегда выручал.

3

Хорошо, когда есть такие друзья, вот у меня в Москве нет никого...

4 (2014-12-16 11:26:19 отредактировано Myrrzik)

Ну тогда и правда, только в хостел. И, кстати, подруга тебе посоветовала один из лучших. Я неспроста это говорю - сам тут останавливался, когда в столицу по делам ездил. Тут очень уютная и дружная атмосфера, есть все необходимое и даже больше.  Комнаты имеются разные  - по количеству койкомест и по стилю оформления.

5

Да, а для девушки окружающая ее обстановка тоже немаловажна.

6

К тому же, тут и цены на размещение подкупают  - от 500 рублей сутки:

7

Вообще здорово. Да и все помещения такие аккуратные и интересно оформленные...вот бы еще соседи попались хорошие.

8 (2014-12-16 11:27:23 отредактировано Prima)

Ну, это как получится. А вообще здесь обычно останавливаются веселые и дружелюбные люди. Я тут со своим мужем познакомилась.  Разговорились на кухне. Она тоже оказался студентом последнего курса, увлекался журналистикой, как и я...В общем,  ежедневные милые  разговоры за чаем в этой уютной кухоньке, слово за слово, и дружба переросла в любовь. Так что очень здорово,что мы тогда оба тут остановились)

9 (2014-12-16 11:28:10 отредактировано Ilaya)

Ты мне прям целую историю любви рассказала. Но, в любом случае,всем спасибо за отзывы, из всех ваших рассказов я поняла, что это очень уютное и теплое заведение с дружественной атмосферой. Лучше и не придумаешь. Надо будет в ближайшее время туда позвонить и забронировать себе местечко.

10 (2014-12-16 11:25:33 отредактировано Prima)

Не стоит благодарности. Я ведь все, как есть, пересказала. Так что остановиться там - верное решение и для тебя. Авось, тоже свою судьбу встретишь)))