1

Тема: Как навсегда запомнить студенческие годы?

Я  - председатель студсовета. Меня на эту должность еще на 1-м курсе назначили. Это зимой мы (наш поток) сдаем последние экзамены, а потом просто пишем диплом, то есть фактически вся студенческая жизнь вот-вот закончится. Хотелось бы, чтобы у всех ребят остались хорошие воспоминания о годах, проведенных в университете. Хочу всем предложить сделать специально оформленные альбомы с фотографиями. Как думаете, это еще актуально?

2

Re: Как навсегда запомнить студенческие годы?

Смотря, как все преподнести...

3

Что ты имеешь в виду?

4

В смысле, надо обратиться в проверенную фирму с хорошей фотостудией с профессиональными фотографами и оформителями.

5

Это и так ясно. Ты такую знаешь?

6 (2014-12-16 10:33:04 отредактировано GenesisPa)

Вот эта:  Моей сестре на выпускной тут альбом заказывали. Фотографировали в студии самой фирмы.  По-моему, вышло очень даже здорово.

7

А я  тоже знаю такую компанию. Когда наша группа на 3-м курсе была, мы все заказали тут альбомы   - просто так... Чтобы запомнить чудесные моменты студенческого бытия.У нас ведь очень дружная группа...

Мне с тобой не о чем говорить...

8 (2014-12-16 10:31:23 отредактировано AlfyTef)

У нас весь поток  тоже довольно сплоченный, так что я уже почти убежден, что и нашим такая идея придется по вкусу. А как тут хоть качество печати, оформление?

9 (2014-12-16 10:32:20 отредактировано MiStowell)

А ты что, не видел, что ли? Над придумыванием тематики и дизайна альбомов тут тоже специалисты потрудились. Да и все альбомы печатаются только на новейшем и качественном оборудовании. Так что не волнуйся  - все будет в лучшем виде. Твоим однокурсникам точно понравится.

Мне с тобой не о чем говорить...

10 (2014-12-16 10:32:40 отредактировано AlfyTef)

Все-все. Убедила меня. Позвоню сначала в эту фирму и все узнаю, а потом и с ребятами все обговорим. Думаю, все пройдет отлично. Спасибо тебе.