1 (2014-12-15 14:43:47 отредактировано Решилье)

Тема: Как без проблем получить декларацию пожарной безопасности?

Я работаю мастером на нефтеперерабатывающем заводе. В этом году правительство ввело новую форму для декларации пожарной безопасности и предписало всем предприятиям взрывоопасных отраслей сделать новые  до начала следующего года, даже если старые еще не просрочены. Все на заводе просто в панике. Никто не знает, что делать. Может, есть специальные компании, которые могут в этом посодействовать?

2

Re: Как без проблем получить декларацию пожарной безопасности?

Для начала я бы советовал всем успокоиться.

3 (2014-12-15 14:42:58 отредактировано Решилье)

Это и так понятно. Я, наверное, единственный, кто серьезно ищет, как оформить этот документ.

4

Это хорошо, только вот, жаль,  я не знаю ни одной подобной фирмы, а то уже бы давно тебе про нее рассказал.

5 (2014-12-15 14:42:40 отредактировано ДжошКлуш)

Я один раз работал с этой компанией:  Буквально полгода назад. Моей фирме тоже надо было получить пожарную декларацию. Я вообще вас жутко не люблю бумажную волокиту и всю эту беготню, так что, как только мне один подчиненный казала, что есть специальная фирма, которая поможет с оформлением, я тотчас же туда поехал.

И,судя по всему, тебя там все устроило...

7 (2014-12-15 14:46:37 отредактировано ДжошКлуш)

Конечно. Еще бы - за меня собрали весь комплект документов, пробежались по всем инстанциям, оценили пожарные риски на объекте и т.д. Кто же откажется от такого сервиса?

8 (2014-12-15 14:42:06 отредактировано Решилье)

Уж точно не я.  Где тут про пожарную декларацию написано? Тоже хочу почитать.

Здесь:   Забыл сказать, еще сделали мне ее очень быстро, так что у вас есть все шансы успеть...

10

Я тоже на это надеюсь. Главное, как можно скорее обратиться в эту фирму. Кстати, думаю, начальство еще меня похвалит за труды. А я вот хочу тебя поблагодарить за важную информацию.

Что ты. Не стоит. Я рад, что мой опыт оказался полезен.