1

Тема: Чем покрасить детскую площадку?

У меня подрастают трое детей. Еще чуть-чуть, и дома их уже ни за что не удержишь  - будут играть на улице. А у меня там пустой участок. Раз уж живем мы все в частном доме, то я решил своими силами построить ребятам что-то вроде детской площадки и вот сегодня я завершил ее возведение, осталось лишь покрасить...только я вот не знаю, какая краска для этого лучше подойдет, может, тут кто в курсе? П.С. И еще лучше сразу сказать, где ее купить...

2

Re: Чем покрасить детскую площадку?

Зависит от того, из чего у тебя сделана площадка — из дерева или из  металла.

3

Там есть и тот, и другой материал...

4

Тогда с этим сложнее, есть, конечно универсальные краски, но они очень дорогие  и их сложно найти. Вот и я тоже не знаю, где.

5

Не так уж они и много стоят. Надо места знать, где покупать. Например, в этой компании:   Тут и цены демократичные, и сами краски есть на любой «вкус», цвет и для любой поверхности.

6

Мне показалось или ты в этом понимаешь? Ну, в ремонте и строительстве...

7

Есть такое дело. 20 лет трудился прорабом на стройке. Отсюда и знаю этот магазин   - наша фирма  все лакокрасочные материалы только тут и покупала. А теперь вот я для ремонта дома здесь все приобретаю.

8

Слушай, может, тогда скажешь, какая краска мне подойдет ?

9

Я думаю, вот эта:   Эта эмаль универсальная — подходит и для дерева, и для металла, к тому же, устойчива к погодным условиям.

10

Да у нее еще куча других полезных качеств, я погляжу. Спасибо за совет, ее я и куплю — все-таки опытный человек рекомендует.