1

Тема: Вы говорите по-английски? А Ваш ребенок?

Став взрослой, лишний раз убеждаюсь, как же необходим английский язык. Для работы за компьютерами он просто незаменим, а уж наши дети все поголовно будут сидеть за ними, я думаю... поэтому с малых лет хочу начать обучать свою дочь этому языку. Сейчас ей 4 года. Кто знает, где и с такого возраста учат иностранному языку?

2

Re: Вы говорите по-английски? А Ваш ребенок?

Что-то ты как-то рано «отбираешь» у ребенка детство. В наше время, дай Бог, с 9ти лет учили другой язык.

3

Все меняется, сейчас все по-другому. Прогресс движется быстрыми темпами.

4

Порой даже слишком...и это меня пугает.

5

Да ладно тебе! Новизна — это же хорошо. И тем более интересные и развивающие занятия еще никогда не вредили ребенку. Наоборот, он будет только рад. На себе проверенно.

6

Это ты о чем? У тебя есть на примете какие курсы английского для детей?

7

Даже лучше :  Это центр детского развития. Здесь помогут развить и преумножить все способности ребенка. А опытные педагоги и психологи проводят занятия таким образом, чтобы ребятам было весело и интересно на них.

8

Вот это таланты там трудятся!  Я не могу удержать внимание дочери  больше, чем на 5 минут. А как тут занятия английским языком проходят?

9

Весь материал преподносится  в играх  и жизненных ситуациях. Также учителя всегда используют наглядные примеры. Так что детишки быстро  все запоминают.  Подробнее тут можешь почитать:

10

И правда, вроде, все, как ты и говорила. Таким квалифицированным преподавателям вполне можно доверить своего ребенка. Так что сегодня же позвоню в этот центр и запишу туда свою  дочь. А тебе огромное спасибо за помощь.