1

Тема: Формовочный силикон для производства мыла

У меня есть мини-заводик по производству  мыла. Выпускаем мы его разных форм и размеров. В принципе, такой товар пользуется спросом. В преддверии нового года хотелось бы выпустить несколько видов мыла с новогодней тематикой — в  форме Деда мороза или снеговика. Только вот беда — формочки для мыльного раствора отлить не из чего. Весь специальный силикон уже израсходован. А заказы на новый уже не принимают. Может, есть у кого на примете фирма,которая всегда рада клиентам?

2

Re: Формовочный силикон для производства мыла

В нашей компании рады покупателям в любое время. Правда, мы продаем радиаторы для машин...

3

Ха-ха. Эх, спасибо за столь теплое приветствие, но это не то.

4

Как знаешь. Если что, только напиши, и я примчусь)

5

Какой бойкий. Вот так и надо продавать. Или как в этой фирме: http://tosaf.ru

6

А тут как происходит процесс?

7 (2014-12-09 19:37:07 отредактировано BLUsky)

Здесь отношение к клиентам уважительное,  менеджеры найдут свой подход  к каждому заказчику и предложат самые выгодные условия сотрудничества. Потому и наша фабрика тоже пользуется их услугами.

8

Я бы тоже от такого сервиса не отказалась. Хотя, важнее, есть ли тут формовочный силикон?..

9

Да,конечно,  вот тут глянь: http://tosaf.ru/formovochnyekompaundy.html  Он, вроде , «Лепта Си» называется. И мы как-то раз такой заказывали для отлива  форм - качество очень порадовало.

10

Ну все — вижу, что это фирма очень стоящая, раз тут  все так здорово. Тогда и я туда обращусь. Прям завтра же сделаю звонок и все подробности выясню. А тебе спасибо за совет и вообще за всю твою помощь.