1

Тема: Популярная процедура шугаринг — кто пробовал?

Привет всем. В последнее время все только и говорят о новой процедуре депиляции — шугаринг. Вроде как, она менее безболезненная, чем восковая, потому что карамельная патока для этой процедуры имеет более щадящий состав. И, к тому же, шугаринг более эффективен. Я просто сама не пробовала, но очень хочу. Кто уже ходил на эту процедуру — как вам?

2

Re: Популярная процедура шугаринг — кто пробовал?

Ой, я вообще категорически против всяких там депиляций. Они мне все кажутся пытками.

3

Не думаю. Все-таки сейчас прогресс в этом плане шагнул далеко вперед.

4

Я все равно только бритвой дома пользуюсь, и ничего — все устраивает. Правда, использовать ее приходится довольно часто — волосы отрастают за 3 дня.

5

Вот-вот. И я о том же. Лучше уж один раз сделать хорошо, чтобы потом долго не думать по этому поводу.

6

И я так считаю. Уже давно хожу на шугаринг в этот салон:   И мне очень нравится.

7

А что именно?

8

И отношение персонала, и внимательность мастеров, и сама процедура и правда почти не приносит неприятных ощущений. Вот она  - «сладкая жизнь». И, кстати, можно таким образом обрабатывать даже труднодоступные места.

9

Хорошо бы, все было  так, как ты говоришь. Можно как-то подробнее про нее почитать?

10

Конечно:  Вот, пожалуйста. Думаю, после прочтения, ты еще больше убедишься в моей правоте.

11

Так оно и есть. Все-таки шугаринг — это отличный способ для борьбы с лишними волосами. Так что в ближайшее время и я запишусь на него...в этот салон. Спасибо за подсказку.