1

Тема: Как восстановить отсыревшие документы?

Офис нашей фирмы располагается на первом этаже многоквартирного дома. Сейчас такое  не редкость. Недавно случилась беда: сосед сверху подтопил нас, вернее, совсем затопил. Самый мощный водяной «удар» пришелся на бухгалтерию и, соответственно, все ее документы.  Надо их срочно восстановить. Своими силами мы такой объем не потянем, поэтому решено было нанять бухгалтеров, которые нам с этим помогут. У кого есть какие идеи, куда можно за такой помощью обратиться?

2

Re: Как восстановить отсыревшие документы?

Ничего себе! В суд на соседа надо подать и возместить ущерб. Виновник должен быть наказан.

3

Наши юристы уже этим начали заниматься, так что не стоило произносить такую пламенную речь.

4

Да я просто...у самой была подобная ситуация с соседом. До сих пор судимся.

Это вполне обычное явление, а вот без документов никак нельзя — без бумажки — ты букашка. Так что могу подсказать хороших специалистов по восстановлению бухгалтерской документации: http://buhalter.pro/

6

Спасибо, конечно, а сама ты их откуда знаешь?

Наша компания работает с этими специалистами. Притом, на постоянной основе. Свои задачи профессионалы этой фирмы выполняют безукоризненно и иногда даже больше, чем от них требуется.

8

И такое бывает. Видимо, там и правда, специалисты, что надо. А восстановлением документов они точно занимаются?

9 (2014-12-02 13:26:52 отредактировано ТанюшкаПлюшка)

Конечно:  http://buhalter.pro/2014-06-04-11-27-02 … ogo-ucheta  Вот тут и сама можешь посмотреть.

10

И правда. Тут написано, что они помогут восстановить все: и документы налоговой и внутреннюю документацию. Это прям подарок судьбы, что мне помогли найти таких специалистов. Спасибо огромное за это.

Ты  прямо засмущала меня. Не за что, в общем.