1

Тема: Зачем нужен мост, если нет реки?

В загородном доме у подруги увидела в ее саду мост. Притом, что реки-то там нет. Правда, смотрелся он все равно очень гармонично и к месту. Подружка объяснила мне, что такие вот небольшие мостики часто используются как элемент ландшафтного дизайна. Я тоже себе такой захотела. Ведь у меня в саду даже прудик есть, так что мне уж точно мост пригодится. Только вот где такой купить можно?

2

Re: Зачем нужен мост, если нет реки?

А что, подруга не поделилась информацией-то?

3

Она бы рада, только вот она обращалась  к ландшафтному дизайнеру, он ей сам все придумал, привез элементы и т.д.

4

Вот оно что. К сожалению, я тоже ничем помочь не могу. Разве что пожелать тебе удачи с поисками.

5

И на этом спасибо. Я уверена, тут найдутся и другие советчики.

6

А как же.  Предлагаю свою кандидатуру и еще варианты мостиков:

7

Предложения, конечно, хорошие. Все мосты один другого краше. И я уже даже один приметила. А в этой фирме их и заказать можно? Или ты так, для ознакомления мне ссылку кинула?

8

Самой собой, тут и купить  их можно.  Я так просто ничего не делаю. А почему эту фирму советую?.. Потому что сама тут уже успела заказать и беседку, и мостик, и даже лавочку резную. У меня теперь не сад, а прям музей деревянного зодчества. А эта фирма   уже много лет занимается резными изделиями.

9

Допустим, все так и есть, а как тут с качеством?

10

Оно на должном уровне, разумеется. Стала бы я заказывать там, где делать не умеют. Работники тут с «золотыми» руками, широким сердцем и богатым словарным запасом…в хорошем смысле. Все мне рассказали, терпеливо объяснили и показали: какие есть изделия, в чем их отличия одного от  другого, преимущества каждого описали ...

11

Твои слова звучат очень убедительно, так что не трать весь свой словарный запас, я уже и так поняла, что туда мне и дорога. В смысле, заказывать я буду именно в этой фирме, так что спасибо тебе за подробную информацию.