1

Тема: Твои зеленые глаза...или как подарить подарок под их цвет

Доброго всем дня. У меня скоро интересная дата намечается.  Через две недели  у нас с девушкой годовщина начала отношений.  Вот хочу сделать ей подарок. Только хороший. Тогда я был пленен ее зелеными глазами. Вот и хочу подобрать презент под их цвет. У кого есть какие идеи?

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Твои зеленые глаза...или как подарить подарок под их цвет

Как насчет лягушки? Ну, в смысле, например, футболки  или кошельки с лягушкой - весьма весело и креативно. Моя бы такое оценила.

3

Знаешь, а  я ведь хотел хороший и элегантный подарок ей сделать... А ты тут шутить вздумал.

4

Ну, как знаешь. Ты много теряешь, отвергая такое замечательное предложение. Если что, обращайся, у меня в  голове еще полно новых идей.  Интересных и забавных , а не скучных и банальных.

5

Я  совершенно иного мнения на этот счет. Стоящий презент  скажет ей о том, насколько я ей дорожу.

6

И я тоже так думаю. К слову, хороший и элегантный подарок — это  украшение.  Тут другой вариант и рассматривать не стоит. Даже могу подсказать, где купить отличные ювелирные изделия:     Этот один из моих самых любимых магазинов.

7

Что? Часто там что-то покупаешь?

8

Не сказал бы, ведь все же   золото купить, это не тоже самое, что за хлебом сходить. Редко, но метко я приобретаю там вещи. Кстати, тебе бы посоветовал купить серьги с изумрудами — как раз под цвет ее глаз . Например, эти:    И такой комплимент: «Твои глаза сияют, как эти два прекрасных изумруда...». И т. д. и т. п., далее по списку комплиментов...Не мне тебя учить, как с женщинами обращаться.

9

Да уж, нужные слова я сам подберу. Но вот и правда подарок смотрится роскошно и презентабельно. Думаю, это отличная мысль. Ты просто гений. Моя благодарность не знает границ. Тотчас же надо их купить, пока кто-то другой этого не сделал.

10

Я простой человек. Ты преувеличиваешь...но благодарность твою я принимаю.