1

Тема: Готовься к пляжному сезону в...декабре)

В новогодние праздники муж везет меня отдыхать в Египет. Я этому несказанно рада, даже фигуру в порядок уже начала приводить и купальник прикупила. Вот только шляпку и парео к нему никак не подберу. Мне бы зеленые нужны... Может быть, здесь кто знает, где такое отыскать можно?

2

Re: Готовься к пляжному сезону в...декабре)

Что? Зеленый цвет в магазинах перевелся?

3

Видимо, так и есть...

4

Тогда купи белое и покрась) Совет от мастера по покраске автомобилей.))

5

М-да...спасибо, конечно, я воздержусь лучше от комментариев, а то как бы чего не вышло...

6

И правильно сделаешь. Тем более, тут уже такой отличный советчик,как я, на подходе: http://aurelie.ru/ Вот в этом магазине найдется множество аксессуаров и головных уборов. Уверена, тут и для лета много чего есть.

7

Спасибо, сейчас я и сама погляжу.

8 (2014-11-24 14:51:53 отредактировано Izaura)

Зачем? Ты ведь зеленое парео и шляпку искала? http://aurelie.ru/golovnye-ubory/komple … -vodorosli Вот же они. Если уж быть полезной, то по полной программе)

9

Какая ты интересная)) Но, в любом случае, спасибо тебе за это. Не то слово — это даже лучше, чем я могла себе представить, точно в тон с моим купальником. А ты сама как про этот магазин узнала?

10

Я же там постоянный покупатель. И на пляж тут тоже шляпку покупала. Правда, летом, но это уже так, мелочи. Тут и доставка, если что, есть....быстрая...а уже какие вещи качественные — не передать. До сих пор моя шляпка, как новая, хотя ей уже почти 2 года)

11

Как все здорово звучит. Ты умеешь убеждать. Я своего не упущу — тотчас же закажу этот милый комплект. Спасибо за идею)