Тема: Кому можно доверить ведение бухгалтерии фирмы?

Скоро моя мама открывает свою фирму. В бухгалтерии ни я, ни она не сильны. Вот и хотим пока для начала нанять приглашенных специалистов,  которые  могут вести фирму с нуля и т. д., а уже со временем уж и на постоянной основе кого-нибудь найти. Может быть, кто-нибудь тут знает, куда лучше за такими услугами обратиться?

2

Re: Кому можно доверить ведение бухгалтерии фирмы?

Так а у вас с мамой какое же образование?

Мы обе учились в Педагогическом институте.

4

Ого, педагоги—бизнесмены. Забавно.

Может, так оно есть. А вот я могу и фирму нужную посоветовать, кстати Сами туда постоянно обращаемся, особенно когда отчет надо сдать квартальный.  В бухгалтерской деятельности эта фирма просто отлично справляется.

Тогда я погляжу, что за компания такая. Спасибо.

Фирма просто отличная — имеет многолетний опыт в этом деле. Все ее сотрудники специалисты с богатым опытом работы за плечами.  И список их услуг очень большой. Так что они могут практически все)

Ты прям соловьем заливаешься. Видно, компания и правда так хороша... может, тогда и ссылку кинешь на их бухгалтерские услуги?

Вот, пожалуйста, тебе про полное бухгалтерское сопровождение юридических лиц.

Да, и правда. Они всем-всем могут заниматься. И зарплату рассчитывать, и налоги, и многое другое. Это ведь что но то, что мне надо. Значит, скажу маме, что мы сюда обращаемся. ))) А тебе большая благодарность за рекомендацию.