1

Тема: Арбитраж — это дело только для профессионалов

Я работаю юристом в одной  небольшой фирме. У нас обычно не бывает сложных дел и проблем, но тут возник один крупный спор с   органами власти. Для такого вопроса нужен очень опытный специалист. Моих знаний явно не хватит. В общем, подумываем мы обратиться в специальную фирму, вот только в какую?

2

Re: Арбитраж — это дело только для профессионалов

Неужели у тебя нет коллег-юристов, которые более сведущи в этих делах?

3

Есть, конечно, но они все очень заняты...

4

Что за друзья-коллеги, которые даже в трудной ситуации помочь не могут?..

5

А ты про моих друзей не беспокойся, лучше о своих подумай.

6

Это точно. А вот с фирмой я тебе помогу Именно в этой компании работают профессионалы своего дела. Им нет равных в этой сфере.

7

В юридической? Или какой?

8

И в ней тоже. Тут каждый юрист специализируется на чем-то своем, а не универсальный работник, зато уж по своей узкой специализации он просто          лучший. Вот и у нашей фирмы не так давно возник экономический спор...

9

А дальше что?

10

Мы тоже обратились  в эту фирму, и дальше уж наблюдали отличную работу ее сотрудников. Все документы быстро собрали, все доказательства привели, все грамотно преподнесли и т.д. В общем, мы выиграли дело, и нам даже компенсацию выплатили. Вот как! Кстати, сам почитай про арбитраж тут

11

Ничего себе. Вот это история. Я  восхищен даже. Ну, точно... туда мне и дорога — в эту фирму, раз дела обстоят таким образом. Огромное тебе спасибо за дельный  совет и подробный рассказ, что и сыграло немалую роль в моем решении.