1

Тема: Флешка для фаната Angry Birds

Мой друг — серьезный и деловой человек, но у него есть небольшая слабость: он большой фанат игры  Angry Birds. У него дома почти все вещи с их изображением. Разве что флешки пока такой нет. Вот и решил я ему на предстоящий день рождения ее подарить. У нас не приняты дорогие подарки, но во это вполне подойдет чисто символически.  Только я совершенно не представляю ,где ее купить можно, поэтому надеюсь на вашу помощь.

2

Re: Флешка для фаната Angry Birds

А такое часто бывает, что взрослые дяденьки -  фанаты каких-то игр и мультиков. А со стороны по ним и не скажешь.

3

Ну, так и есть. Но, согласись, это лучше, чем если бы он оружием увлекался. Это вещь опасная.

4

Ладно, про увлечения не спорят. Жаль, что я не знаю, где такую купить, а так бы помогла без вопросов.

Точно не знаю, есть ли тут эти птички, но в этом магазине :   имеет смысл поглядеть твоих Angry Birds.

6

А с чего ты взял, что есть смысл?

Потому что это отличный интернет-магазин аксессуаров для портативной техники, и выбор тут просто огромен. Флешки уж тут точно есть. Сам недавно сестре покупал. Хоть ей и 13 лет, но она сама серьезность — любит только строгие формы и темные цвета. Нашел там отличный вариант и сразу купил. Пришло вовремя,  да и цена весьма разумная.

8

Ну и сестрица у тебя. Ладно, я сейчас поищу то,что мне нужно. Спасибо тебе большое.

Пожалуйста, хотя я всего лишь свой опыт пересказал.

10

Но все равно...Вот теперь точно огромная благодарность, потому что я нашел:  Вот она, птичка, которую он больше всего любит) Срочно надо заказывать, пока не «улетела»!  Еще раз благодарю.