1

Тема: Ремонт автомобилей от автотехцентра «ProfiServiceClub »

У меня в машине сломался двигатель. Что-то я так подозреваю, мне вообще новый нужен. В любом случае, в автосервис машину везти. Как не вовремя...Ведь мне скоро ехать в другой город. Через несколько дней буквально. Приятель сказал, что быстро и качественно мою машину могут сделать в  автотехцентре «ProfiServiceClub » Не то чтобы я ему не верил, просто про такой и слыхом не слыхивал никогда. Может, тут кто больше просвещен?

2

Re: Ремонт автомобилей от автотехцентра «ProfiServiceClub »

А у машин привычка ломаться не вовремя: так же и моя сломалась перед важной поездкой. Хорошо, что хоть у меня рядом  с домом был этот автосервис. Ребята быстро нашли и устранили поломку.

3

Вот это тебе подфартило... еще и сервис рядом  с домом. А что за поломка была?

4

Да...тормозные колодки сломались. Это еще повезло, что все обошлось. А то бы мало ли что. В общем, мой БМВ они мигом починили,  мне вообще не принесло это никаких неудобств. Поездка прошла хорошо.

5

Это точно. Недооценил я этот сервис, стоит к нему получше присмотреться.

6

Конечно. Тем более, я тоже его знаю. Я тут ремонт АКПП делал. Все исправили в момент почти. Я думал, там вообще жесть. Меня напугали в одном автосервисе, что мне чуть ли не все придется менять в коробке передач. А вот пришел в «ProfiServiceClub » - все поправили и сказали, что ничего серьезного.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

7

Вот это да! Видимо, с тебя побольше денег хотели взять!

8

Наверняка, а вот тут спецы честные, и фирма тоже своим именем дорожит.  На "совесть" работу свою делают и к клиентам уважительно относятся. Вот здесь о ней почитать отзывы можно

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

9

А я вот вовсе не знаю такую фирму, зато я знаю все кондитерские города)

10

Сладкоежка ты, благодарю, мне не нужно. А так ...всем спасибо за ваши отклики. Они мне реально помогли. Так что я теперь тоже держу путь  в этот автосервис.