1

Тема: Какая футболка подойдет для мужа?

Мой муж недавно записался в спорт зал. Наконец-то решил избавиться от своего "пивного животика", а то за 5 лет брака отрастил брюшко. Только есть небольшая проблемка  - нет у него ни одной приличной футболки. Все его домашние заляпаны и растянуты. В таких на людях не покажешься. Вот и попросил  он меня купить ему парочку новых удобных маек, раз уж  я все равно в отпуске.  Есть у кого идеи, где приобрести качественные спортивные мужские футболки?

2

Re: Какая футболка подойдет для мужа?

Да, вечная беда людей, живущих  в браке - они вообще перестают стараться для партнера в плане внешности.  Вот жена у меня за три года из красотки превратилась в сварливую тетку  в халате. Так и пришлось уходить от нее.

3

Ничего себе! Какие кардинальные меры. Неужели нельзя было как-то по-другому?

4

Любовная лодка разбилась о быт, как говорится. Я ведь сам ради нее заниматься начал -  бегать там по утрам и т.д.Кстати, для этого  тоже футболки новые прикупил... на рынке. Правда, они оказались из синтетики. Потел я в них, как слон.

5

Ну, ясное дело. Надо х/б брать или хлопок. Только вот такие найти не так-то просто.

6

Ошибаешься. Знаешь, я видела недавно в одном интернет-магазине очень много хороших мужских футболок: http://rsocks.ru/category/futbolki/ Брату (он у меня профессионально бегом занимается) там искала что-нибудь достойное в подарок. И нашла, я тебе скажу. Братец оценил по достоинству мой презент.

7

Что же ты ему такое вручила? И вообще как он отзывался о  твоем подарке?

8 (2014-11-14 12:25:23 отредактировано Madonna)

Футболку, разумеется. Сначала он просто сухо поблагодарил меня, сказал,  что материал, вроде, самое то. А уж сыпал комплиментами потом - по телефону, когда попробовал позаниматься в этой одежке.  Говорит, в ней так комфортно - не холодно и не жарко, ткань облегает тело, при этом не стесняя движений, плюс ко всему,  кожа в этой футболке "дышит".

9

Вот это здорово вообще. Меня аж съедает любопытство, какую именно футболку ты ему купила. Не поделишься информацией?

10

Не скажу, что это великая тайна, вот такую: http://rsocks.ru/futbolka-muzhskaya-dorea-art-1024/ Воротник буквой "V" идет всем, так что если ты и мужу такую возьмешь, то не прогадаешь.

11

Может, ты  и права.  В любом случае, брать буду парочку. Может, еще майку прикуплю. Уверена, ему все понравится. Моя тебе большая благодарность.