Тема: Как сделать брови яркими надолго?

Я люблю заниматься спортом. И, вместе с тем, ходить на всякие там вечеринки и мероприятия. Занятия спортом не предполагают никакого макияжа, а вот вечеринки — наоборот. Я и так, вроде, неплохо выгляжу, только вот брови бледные, всегда их подкрашиваю . Узнала тут, что можно окрасить их в салоне на постоянной основе, это сэкономит мне уйму времени, когда надо быстро привести себя в порядок. В каком месте могут сделать такое?

2

Re: Как сделать брови яркими надолго?

Никогда не видел спортсменок-тусовщиц... Интересно даже поглядеть. Можно без макияжа...

Вот теперь, считай, увидел, если можно так выразиться. Так что насчет моего вопроса? Можешь что-нибудь посоветовать?

4

Да, и думаю, это хорошо, что узнал тебя.  Жаль, что с салоном тебе помочь не могу, я все-таки мужчина, а вот когда понадобится совет насчет клуба, то набери меня)

Некоторые и тут умудряются флиртовать. Хоть я  не пытаюсь.  Смотрю, сейчас не только перманентный макияж в  моде, но и вообще окрашивание бровей стойкими красками стало популярным в последнее время... Особенно в этом плане доминирует  обыкновенная натуральная хна.

Откуда еще одному мужчине-то это знать? Меня это наводит на какие-то левые мысли...

Вот этого не надо. Со мной все в порядке в этом плане. Просто моя девушка мне обо всем рассказывает, в том числе, в какой салон и на какие манипуляции она ходит  Вот это место. Ну, подруга моя и ее приятельницы там завсегдатаи, так сказать. Они вообще всегда спешат поделиться новостями про брови, сумочки и парней, в общем, обо всем на свете...Все это происходит на нашей кухне. Так что волей-неволей услышишь .

Мне даже жаль тебя немного. Но, в любом случае, за совет спасибо, я тоже посмотрю, что за место такое.

Кстати, вот недавно, как раз, все  эти мои  знакомые "дамочки" все  разом выкрасили брови и ресницы... и, ну, надо же, -  вышло очень здорово. Смотрится весьма красиво и гармонично.  И еще  теперь я меньше жду девушку, когда она собирается) Так что вот еще один плюс.

10 (2014-11-13 17:29:59 отредактировано Александра)

Ха-ха. Это точно. Я, кстати, даже нашла, где тут про окрашивание бровей  хной  есть Кажись, твоя девушка умеет выбирать салоны, вроде бы, место стоящее. Я и сама решила туда сходить. Так что спасибо тебе, и твоей милой тоже(хотя она  и не подозревает, что помогла мне).

11

Я ей передам. Шучу, а то ревновать будет. )) В общем, пожалуйста.