1

Тема: Ультразвуковой пилинг для очищения кожи

У меня жирная и лоснящаяся кожа, и никуда от этого не денешься. Ни правильное питание, ни хороший сон, ни лосьоны  не оказывают почти никакого эффекта.  Сейчас в моем кругу все чаще говорят о пилинге, мол, он очищает кожу лица, убирает мертвые клетки кожи, откупоривает поры и т. д. Вроде как одна коллега даже заикнулась об ультразвуковой терапии в этом контексте. Может, меня тут кто просветит по этому поводу?

2

Re: Ультразвуковой пилинг для очищения кожи

Ну, да, эффективность пилинга давно уже доказана. Так что его успешно применяют и по сей день.

3

А что насчет ультразвуковой терапии — что это?

4

Это воздействие на кожу пр помощи ультразвука, он-то и помогает деликатно удалить загрязнения, пробки в сальных железах, ороговевшие клетки. Я периодически сама на такую терапию хожу.

5

О, а не подскажешь, куда?

6

Конечно:  На мой взгляд это один их самых лучших салонов косметологии. Мне ведь было с чем сравнивать.

7

И не только на твой...Мое мнение таково: этот салон лучший в своей     сфере деятельности. И мастера тут опытные и квалифицированные, и вообще весь персонал обученный и вежливый, да и атмосфера в заведении располагает к расслаблению и спокойствию.

8

Такое впечатление, что ты там была не раз, и не два.

9

Так оно и есть. Я там частенько бываю — поддерживаю свою красоту, и ведь это действует. От поклонников нет отбоя. Хотя я уже не 20-ти летняя девочка...

10

Ладно, про возраст не спрашиваю. Это для женщины вопрос неприличный, и я это понимаю. Только вот адресок этого салона не подскажешь?

11

Вот, пожалуйста. И карта есть, как добраться.

12

Ох, спасибо, так спасибо. Уж дальше я сама. Я очень хорошо ориентируюсь в городе)