1 (2014-11-10 12:16:46 отредактировано Нагиефф)

Тема: Полипропиленовые трубы — новинка в области сантехники

Я уже 10 лет работаю на заводе по производcтву труб и сантехнического оборудования. Уже давно железные трубы вышли из оборота. Теперь мы производим их  из полипропилена, его обычно закупали у проверенных поставщиков, которые оказались не такими уж проверенными, раз  в самое нужное время «кинули» нас. В общем, теперь срочно ищем, где можно закупить полипропилена для нужд предприятия. Может, тут кто подскажет?

2

Re: Полипропиленовые трубы — новинка в области сантехники

Как это вас «кинули»?

Очень просто — взяли и закрыли фирму, а многие заказчики уже внесли аванс за заказы. И ведь, главное, до этого было все нормально. Там, вроде, директор сменился.

4

Да, не повезло вам. Афериста какого-то посадили там в директорское кресло.

Вот я тоже так думаю, но от этого не легче.

6

А если я фирму нужную подскажу, тебе  полегчает?

Да, вполне)) Так что давай.

8

Вот:  Не волнуйся, эта компания проверенная, и не только моей фирмой, но и сотнями других довольных клиентов. К тому же фирма на рынке не первый год. Имеет хороший опыт и отлаженную систему работы.

Тогда это очень даже хорошо. А как тут проходит доставка и оплата?

10

У них есть склады по всей стране, что обеспечивает оперативную и бесперебойную поставку сырья. А заказ здесь можно даже онлайн сделать:   нечасто такое встретишь.

11

Это точно. И, думаю, это очень даже хорошо. Так что имеет смысл и мне там заказать полипропилен. Спасибо огромное за полезный совет.