Тема: Прессотерапия от целлюлита

Как известно, целлюлит — основной враг всех женщин. И я не исключение. После 20ти «апельсиновая корка» не дает мне покоя. Даже в купальнике уже стыдно появиться.  Как только я не боролась с ней, но все тщетно. Узнала тут недавно, что появилась такая процедура, как  прессотерапия, которая эффективна в борьбе с этой напастью. Кто про нее тоже слышал, и может, даже знает, где ее делают?

2

Re: Прессотерапия от целлюлита

Хм...прессотерапия... Честно говоря, какие-то у меня не похудательные ассоциации она вызывает.

А какие тогда?

4

Типография и тому подобное. В общем, я что хочу сказать... не знаю я такой процедуры.

Вот так и надо было  с самого начала говорить...

6

Прости его. Не все осведомлены так хорошо, как ты или я. Я не просто знаю, что это за процедура, но и где ее делают:

Тогда расскажи поподробнее про нее и про это место...

8

Конечно. Аппарат для прессотерапии воздействует на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальный костюм, которое дозируется компьютером. Такой массаж помогает избавиться от отеков,  уменьшить объемы тела, т.к. производится активный лимфодренаж. А про этот спортивный клуб... Отличное место. Мне его некоторое время назад знакомая подсказала. Здесь применяются самые последние технологии в области похудения, и это правда.

Что? Так хорош эффект от процедур?

10 (2014-11-07 12:32:04 отредактировано Milkaaa)

Не то слово. Мало того, что у меня уменьшись объемы, и кожа стала более гладкой и эластичной, так еще и улучшилось кровообращение и поднялся общий тонус организма)

Вот это здорово. Тоже так хочу. Ну, точно надо туда записываться на эту процедуру. Спасибо, что просветила.)

12

Не благодари. Я просто помогла в борьбе с общим «врагом»)