1

Тема: Где купить достойные серьги маме на солидный юбилей?

Совсем скоро моей маме стукнет 50. Пол века уже.  На такой юбилей и подарок хотелось бы соответствующий.  Что же дарить , как не драгоценный металл? Решил купить ей золотые серьги, но чтобы такие прям роскошные и элегантные, как она сама. Может, кто знает, где такие приобрести можно?

2

Re: Где купить достойные серьги маме на солидный юбилей?

А ты молодец, маму так балуешь. Хорошо, когда деньги есть. Моей маме пока приходится обходиться цветами и конфетами, хотя я уже коплю деньги.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Ну так. Она была просто прекрасной матерью, воспитала меня,  поставила на ноги. Думаю, все дети должны быть очень благодарны своим родителям.

4

Тут ты прав. Каждый выражает благодарность по-разному. Можно же, например, просто вниманием баловать.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

5

Это точно. А я вот и то, и то ей дарю. На прошлый юбилей покупала маме  серьги тут:   Выбор в  этом месте богатый, цены лояльные, да и уровень сервиса хорош.  Отдельная тема – безопасность. Товары тут содержат, как положено -  точно соблюдая все условия хранения и требования безопасности.

6

Я так понимаю, это салон-магазин ювелирных изделий какой-то?

7

Да. Что-то вроде того. Это арт-ателье украшений  из драгоценных металлов.  Эта фирма давно уже работает в данной сфере и заслужила доверие многих покупателей. И вообще она дорожит своим добрым именем, так что все всегда тут по высшему разряду.

8

Я это из первого твоего сообщения понял. Тогда, наверное, стоит приглядеться. Может, посоветуешь, что больше подойдет для представительной дамы?

9

Моя мама вполне простая, я  ее решила тогда порадовать. А так... для женщин из высшего общества, я бы такие посоветовала:     Сапфир, жемчуг  и золото вместе смотрятся очень роскошно.  Лучшего сочетания и не придумаешь.

10

Может, ты и права. Эх, по-моему тоже   красиво. Пожалуй, доверюсь твоему вкусу и закажу такие. Спасибо за совет.