Тема: Сопровождение сделок с недвижимостью.

Добрый день! Присмотрели себе отличную новостройку в юго-западном районе Москвы, если быть точным то в данный момент дом только строится, но мы видели сам проект и саму квартиру внутри, мне понравилось. Но все главное впереди, а это бумажная волокита, документы, и тут конечно не хотелось бы прокола, потому что на кону стоят приличные деньги. Вот подскажите, как себя обезопасить от махинаций и обмана со стороны фирмы застройщика?

2

Re: Сопровождение сделок с недвижимостью.

Тут довольно много способов и приемов в борьбе с такими фирмами. А сделать могут все что угодно. Как бороться?  В первую очередь я бы обратил внимание на документы, а именно на их правильно оформление, разузнал из надежных источников про репутацию данной фирмы.

3

Как вариант, но кто никак лучше знает об этом чем юрист, вот я вам и предлагаю обратиться к ним.

TBerger, и как конкретно звучит данная услуга?

5

Сопровождение сделок с недвижимостью. А тут есть много аспектов
Правовая экспертиза документов объекта недвижимости, проверка истории «чистоты» сделки при покупке объекта
Представительство в государственных органах. Получение необходимых документов. Регистрационные действия
подготовка заключений о рисках и возможности приобретения

TBerger, как я понимаю это полный пакет услуг?

7 (2014-09-09 15:15:14 отредактировано DEDMazai)

что-то вроде того, и предоставляет все это фирма с ними вы обезопасите любую сделку. а так на ваш страх и риск.

TBerger, спасибо, надеюсь вы подсказали мне беспроигрышный вариант..

Кстати, а где можно посмотреть полный прайс их услуг?

10

если только тут