Тема: Оборудование для конфетного завода

Есть свой небольшой конфетный заводик. На рынке уже более 15 лет. Товар пользуется спросом, производство работает по максимуму. Оборудование за это время уже поизносилось. Пришла пора покупать более новое и современное. Больше всего нужны линии по упаковке конфет. Кто знает надежную фирму, где можно купить такой товар?

2

Re: Оборудование для конфетного завода

Я знаю. Я просто случайно тут мимо проходил)) http://www.faruk.ru/ У моей мамы тоже есть маленький заводик по производству конфет.

3

И она там покупала оборудование?

4

Да, конечно, иначе бы откуда я знал про них. Она очень хвалила их товары. Говорит, теперь все стало делать проще и быстрее.

5

Тогда гляну-гляну, что там у них к чему.))

6 (2014-09-09 12:15:43 отредактировано SammyBlai)

А я тоже слышала про эту фирму. Вернее, видела, как в пекарню у дома привозили от них  оборудование. Местный пекарь  был  в восторге. А булочек теперь стало больше и на всех хватать).

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

7

А ты там постоянный клиент, видимо... Не боишься за фигуру?

8

Неа. Я и так красивая. А мужчины же не собачки, чтобы  на кости бросаться))).

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

9

Жжешь, подруга.))) А так, если серьезно, я уже нашел нужный мне аппарат. http://www.faruk.ru/equipment/pack/017.php Теперь еще и конфетками баловаться будешь)

10

Всегда рада) Хорошего человека должно быть много.

11 (2014-09-09 12:16:24 отредактировано wemiSpeerry)

Ха-ха. В любом случае, всем спасибо за советы. Точно туда обращусь. Мне у них все понравилось.