1 (2014-09-08 10:44:27 отредактировано Alina_ev)

Тема: Шкатулка для украшений в подарок дочери

Всем привет! Хочу своей 13-ти летней дочери на день рождения подарить шкатулку для украшений. Хоть моя дочурка такая юная, а всякой там бижутерии у нее много. Любит она себя украшать.  По магазинам ходила, но не нашла ничего стящего, все как-то обыденно и банально.  Надо бы что-нибудь интересненькое найти. Подскажите, где можно приобрести такую вещь?

2

Re: Шкатулка для украшений в подарок дочери

Звучит примерно так: "Хочу того, не знамо чего!" Абстрактный вопрос...Требования какие к изделию?

3

Нет особых критериев, просто чтобы миленькая   и лучше розовая она была. Это все, по сути. Не так много, а поиски затянулись. Ты знаешь,как мне помочь?

4

Alina_ev, я бы c радостью, только бы знала где) Тоже ведь не в курсе. Да и по магазинам я не часто хожу. В  продуктовые иногда и все.

5

Не так сложно ее отыскать. Вот подходящий вариант:  Я такую сестре недавно в подарок брала. Она была в восторге. И от внешнего вида и от практичности и функциональности самой вещицы. Там столько удобных отделений.

6

Хороший совет.Мне нравится эта шкатулка. Розовая, как раз. И цена недорогая. А магазин сам нормальный?

7

Не тебе одной она пришлась по вкусу. Тоже такую хочу! Мне очень понравилась она, как по мне, все в ней гармонично и законченно. А для такого перфекциониста, как я, это в самый раз.

8

Налетели прям) Девочки, всем хватит. А вот магазинчику  этому я , как себе, доверяю. Все же уже года полтора тут постоянным покупателем являюсь. Вещи тут качественные , цены адекватные, уровень сервиса и обслуживания  на высоте. С доставкой также нет проблем.

9

OceapsseP, в общем, спасибо за то, что всех выручила. И от меня лично тоже. Теперь я точно уверена, что дочь будет рада подарку.

10

Alina_ev, не за что, кстати, тогда, я думаю,  тебе стоит поторопиться. Желающих ведь море. )))