1

Тема: Свадебный торт

Ох, какие же торты предлагаются сейчас для праздничного торжества, просто безумно красивые и вкусные. А у вас какой торт был на свадьбе и где заказывали?  Хотите ли вы, чтобы торт был выполнен в единой стилистике со всей свадьбой?  В общем делитесь своими знаниями и советами!)

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Свадебный торт

Не знаю, мне почему-то со свадьбы запомнился торт, но он был не особо вкусный, но красивый - в 3 этажа, на само верхнем было сердечко, украшенное клубникой)

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Какая вкусняшка, так и представляю свою свадьбу) Хочу 10-этажный торт))

А какие сейчас торты на свадьбу в основном заказывают?

5

Александра, я была в этом году на двух свадьбах. Оба торта были красивые, правда один из них произвел на меня большее впечатления, он был в 3 этажа, но они не были налеплены друг на друга, а соединены подставками и был он украшен просто чудесно, мне очень понравился. По вкусу тоже ничего)

MiStowell, а вы хоть спросили, где его заказывали?)

7

Александра, конечно, после праздник подошла к маме невесты, именно она этим и занималась. Рассказал, что его заказывали тут  Им подобрали несколько начинок, которые были использованы в этом торте, на верху были две фигурки с изображением жениха и невесты, это очень красиво и современно)

Классно, я тоже что-то замечталась и заодно посмотрела варианты тортов, которые они предлагают, отобрала самые интересные, теперь будем выбирать)

9

Александра, и к какому варианту больше склоняетесь?

вот, что понравилось практически всем