1

Тема: Удаление родинок

Девушки, кто удалял родинки, подскажите, каким методом пользовались? Много ли это времени занимает? Есть ли после процедуры какие-нибудь ограничения?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Удаление родинок

Родинку можно удалить с помощью народной медицины, но перед этим надо убедиться, что образования не злокачественные.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

3

Я как то не особо доверяю народной медицине, может есть другие способы? У нас сейчас все-таки век современных технологий.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Лазером можно. Это довольно быстро и главное  не больно. Правда например в бассейн можно ходить только после двух недель после процедуры. Я не думаю, что это столь критично.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

5 (2014-09-04 09:26:22 отредактировано DavidaZRD)

Я бы согласилась на такое, но можете рассказать об этом поподробнее, хотелось бы знать как вообще проходит эта процедура?

6

DavidaZRD, думаю вот эта статья лучше вам расскажет об этом

7

Так это сайт какого-то салона...

Мне с тобой не о чем говорить...

8

Да, именно там я удаляла родинки, там такая процедура стоит недорого. Тем не менее качественно и без лишних телодвижений. И даже никаких шрамов не было. Так что советую девчонки, кто конечно решился)

9

Я так и не нашла, где можно посмотреть цены на их услуги, возможно я не только удалю родинки)

10

Я тоже первый раз долго искала, но вот если что