1 (2014-08-21 15:17:45 отредактировано ImogenBAX)

Тема: Салон цветов и подарков - отзывы

Привет всем! Хочу сделать своей девушке приятное, подарив ей букет, но не простой, а целую композицию из цветов.  Очень кстати мой друг посоветовал мне салон цветов и подарков   Вроде как, тут уж ему сделали такой букет, что его жена ахнула. Так что и я подумываю туда наведаться. Кто что слышал про это место?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Салон цветов и подарков - отзывы

Я вообще забыл, когда своей дарил букет, ух, как это давно было!  А тут столько нового появилось... Может и мне жену порадовать хоть раз в жизни?..)))

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

GeorgeUsek, конечно, этим вы доставите удовольствие свой половинке. Женщины  любят такие штучки) И моя - не исключение, я ей частенько дарю такие букетики) Она всегда им рада. К слову, покупаю их в этом же салоне. Тут все самое свежее продают и, конечно же, красивое.

4

GarnetCar, а вы молодец  - знаете подход к дамам.

5

ImogenBAX, мне сестра советы дает, как покорить сердце кого угодно) И салон цветов этот тоже она мне посоветовала, сам я без нее как ноль без палочки.

А я тоже всегда беру здесь букеты - маме и бабушке, пока баловать больше некого.  Как по мне, тут самые демократичные цены,ну и, конечно , очень широкий выбор. Так что этот магазин я советую посетить в первую очередь.

7

Решилье, а как у них осуществляется доставка и во сколько она мне обойдется?

ImogenBAX, это смотря куда везти. Вы лучше сами наберите их номер и уточните все у менеджера

9

Решилье, спасибо за помощь! Наверное, так и поступлю. Да и вообще я всем очень благодарен за мнения, они помогли мне принять правильное решение насчет этого магазина.

10

ImogenBAX, не за что. Мы все просто опытом своим поделились.