Тема: Барельеф на стене

В интернете довольно много информации насчет того как самому сделать практически любой рельеф на стене при помощи подручных средств. Но я все-таки склоняюсь к тому, что надо обратиться к скульптуру, так как он сделает это лучше всего. В комнате сына мы хотим поместить изображение из одной сказки, но чтобы оно было объемным, а в этом нам как раз поможет рельеф. Подскажите хороших скульпторов, которые могут выполнить такую работу?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Барельеф на стене

Знал я одного скульптора, жил у нас на окраине города, правда не знаю, занимается ли он сейчас такими рельефами. Попытаюсь узнать...

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

3

Действительно барельеф самому не сложно сделать, но на это надо особые навыки и художественное мировоззрение. также все зависит от сложности самой работы и ее величины, а если вся завязано на качестве - то конечно лучше обратиться к настоящим мастерам.

4

Я тоже видел несколько видео о рельефах на стене, лично для меня это слишком сложно.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Есть один скульптор Александр Веселов, у него очень хорошие работы как в скульптуре, так и в барельефе.

6

KristieDe, а где можно посмотреть его работы?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

7

Elotoulsior, у него есть сайт, вот ссылка

8

KristieDe, благодарю, а работы  у него действительно стоящие.

9

И рельефы у него чудесные, вот что есть из готовых работ

10

KristieDe, вот где оно - искусство!